Subasta 974T, Lote # 189
Vitrina. Francia. Siglo XX. En talla de madera. Con puerta, entrepaños y soportes semicurvos con casquillos. Decorada con elementos fitomorfos y florales en marquetería. Presenta marcas, desgaste y polilla. Estimado $3,500-4,500